Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 53 Meldungen gefunden

Wieskebrook 53, 49479 Ibbenbüren

Kategorie: Beleuchtung

Am Sportzentrum 20, 49479 Ibbenbüren

Defekte Laterne.

Kategorie: Beleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 26.09.2023

Große Straße 54a, 49477 Ibbenbüren

Fernwärme Tiefbau Nordstraße/Große Straße: Die Baustelle zeigte im Tiefbau Professionalität, die Qualität der abschließend erstellten Fahrbahnoberfläche ist allerdings unbefriedigend. Laut Aussage von Herrn Manteuffel erhalten wir die Wegoberflächen nach Baumaßnahmen oftmals besser als vorher zurück. Hier leider nicht, also die Buckelpiste raus fräsen und mit Fertiger professionell neu erstellen, danke.

Kategorie: Straßenschaden