Datum: 03.05.2024
Wieskebrook - Eine Straßenlaterne defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 18.03.2024
Wieskebrook, 49479 Ibbenbüren
Seit längerem ist im Bereich der Kurve eine Straßenlaterne defekt.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
18.03.2024 06:56Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...