Datum: 03.05.2024
Schlaglöcher
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.05.2024
Jagdgrund 8, 49479 Ibbenbüren
Schlaglöcher im Bereich der Einfahrt in den Jagdgrund (T-Kreuzung).
Kategorie: Straßenschaden
Bearbeitung
02.05.2024 09:35Status: Gelöst / Erledigt
24.04.2024 09:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Information, wir werden die Angelegenheit, so bald wie möglich bearbeiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...