Sandersheide 19 - defekte Straßenbeleuchtung
Sandersheide 19, 49479 Ibbenbüren / Laggenbeck
Sehr geehrte Damen und Herren, auf diesem Wege möchte ich Ihnen mitteilen, dass die Straßenbeleuchtung/Laterne auf Höhe der Sandersheide 19 in 49479 Ibbenbüren defekt ist. Die Laterne an sich ist sehr schief, was schon beim Einbiegen in die Straße erkennbar ist. Des Weiteren ist die Wartungsklappe deutlich verformt und steht ab. Bei stärkeren Windböen "klackert" die Laterne recht laut, was sehr störend ist. Zusätzlich leuchtet diese seit einiger Zeit nicht mehr. Falls Sie Rückfragen haben oder Fotos benötigen, rufen Sie mich gerne an.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
11.04.2024 12:39Status: In Bearbeitung