Datum: 26.04.2024
Maisweg - Straßenbeleuchtung in der ganzen Straße aus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2024
Maisweg 7, 49479 Ibbenbüren / Püsselbüren
Am Abend (20.02.2024) ging die Straßenbeleuchtung nicht an.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
25.04.2024 14:10Status: Gelöst / Erledigt
04.03.2024 07:14
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...