Datum: 30.04.2024
Müll neben ehemaligem Kleidercontainer
In Bearbeitung
Eintrag vom 04.04.2024
Bergeshöhe 113, 49477 Ibbenbüren
siehe Foto
Kategorie: Müll
Bearbeitung
04.04.2024 10:18Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Information, die Angelegenheit wird an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...