Datum: 26.04.2024
Kampstraße 43 - Straßenlaterne ist defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2024
Kampstraße 43, 49477 Ibbenbüren
Straßenlaterne vor Haus Nr. 43 (Kampstraße) ist defekt.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
25.04.2024 14:09Status: Gelöst / Erledigt
04.03.2024 07:00
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...