Datum: 26.04.2024
Kampstraße 43 - Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Straßenbeleuchtung direkt vor dem Haus Kampstr. 43 ist defekt
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
25.04.2024 14:09Status: Gelöst / Erledigt
04.03.2024 06:59
Status: In Bearbeitung