Kötterstraße 14 bis 20 Strassenbeleuchtung defekt
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Straßenbeleuchtung wurde bereits im September 2023 repariert. Nun funktioniert seit einigen Tagen nicht mehr. Abends geht es an und nach kurzer Zeit ist es aus und bleibt aus.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
25.04.2024 14:04Status: Gelöst / Erledigt
19.02.2024 10:05
Status: In Bearbeitung