Jordanstraße Püsselbüren Beleuchtungsmasten stehen schief
Wiesengrund 22, 49479 Ibbenbüren / Püsselbüren
Durch die starken Regenfälle ist der Untergrund am Jordanbach aufgeweicht und 2 Beleuchtungsmasten drohen umzukippen. Deutliche Schieflage!
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
04.03.2024 07:05Status: In Bearbeitung