Gullideckel angesackt, Straßenschäden
Mauritiusstraße 14, 49479 Ibbenbüren / Püsselbüren
In der Einfahrt zur Mauritiusstraße ist der Gullydeckel in der Fahrbahn seit ein paar Tagen einseitig abgesackt und klappert wenn man darüber fährt. Ich möchte diesen Mängelmelder einmal anders nutzen und mich bedanken das sie die Mängel ernst nehmen und auch umgehend beheben, vielen Dank an das Team.
Kategorie: Sturmschaden
Bearbeitung
10.04.2024 09:31Status: In Bearbeitung