Größeres Schlagloch in Fahrradstraße
Föhrengrund 16, 49477 Ibbenbüren
Hallo, da an dieser Stelle viele Fahrräder herfahren, wäre eine Ausbesserung wünschenswert. Danke!
Kategorie: Straßenschaden
Bearbeitung
25.03.2024 12:54Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Information, wir werden die Angelegenheit, so bald wie möglich bearbeiten.