Gehweg
Niedersachsenring, 49477 Ibbenbüren
Der Gehweg zwischen dem Kindergartenzaun und den Glascontainern ist in einem schlechten Zustand. Die Kinder fahren dort auf dem Weg zum Kindergarten mit dem Rad oder dem Roller entlang und fallen auf der "Huckelpiste" regelmäßig hin. Ist es möglich den Bodenbelag auszubessern?
Kategorie: Straßenschaden
Bearbeitung
04.04.2024 09:15Status: In Bearbeitung
Meldung: Die großen Unebenheiten nehmen wir ,kurzfristig, raus. Die komplette Fläche wird später nacharbeiteten.