Datum: 26.04.2024
Eichhörnchenweg 7 - Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2024
Eichhörnchenweg 7, 49479 Ibbenbüren / Püsselbüren
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
25.04.2024 14:09Status: Gelöst / Erledigt
04.03.2024 07:06
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...