Edith-Stein-Straße 33 zugewachsene Strassenleuchte
Edith-Stein-Straße 33, 49479 Ibbenbüren / Laggenbeck
Der Durchgang ist immer sehr dunkel, da kein Licht dort ankommt. Die zu hoch gewachsenen Sträucher auf dem Grundstück der Postenbörse verhindern eine gute und erforderliche Beleuchtung. Ein Rückschritt wird von der Postenbörse nicht als erforderlich angesehen.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
19.02.2024 10:10Status: In Bearbeitung