Datum: 30.04.2024
Beladener Anhänger ohne Kennzeichen abgestellt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.04.2024
Fuggerstraße, 49479 Ibbenbüren / Laggenbeck
Kategorie: Parkverbot
Bearbeitung
09.04.2024 07:11Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihren Eintrag. Ihre Meldung wird an den zuständigen Fachdienst weitegeleitet. Die Bearbeitung kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...