Abgestelltes Fahrzeug
Sandweg, 49479 Ibbenbüren
Am Sandweg steht seit mehreren Wochen ein Auto aus Litauen auf der Wiese . Schätze es ist defekt und einfach stehen gelassen worden...
Kategorie: Parkverbot
Bearbeitung
17.04.2024 09:40Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihren Eintrag. Ihre Meldung wird an den zuständigen Fachdienst weitegeleitet. Die Bearbeitung kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Vielen Dank für Ihr Verständnis