Datum: 30.04.2024
50 km Geschwindigkeitsbegrenzungschild fehlt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.04.2024
Groner Allee 111, 49479 Ibbenbüren
Verkehrszeichen wurde anscheinend geklaut
Kategorie: Schild
Bearbeitung
09.04.2024 07:12Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihren Eintrag. Ihre Meldung wird an den zuständigen Fachdienst weitegeleitet. Die Bearbeitung kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...