Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 53 Meldungen gefunden

In Bearbeitung
Eintrag vom 14.05.2024

Garnaustraße 9d, 49477 Ibbenbüren

In den letzten Wochen wird hier immer wieder ein abschlepp Anhänger abgestellt & dann dauerhaft geparkt. Mit großen Fahrzeugen ist das wenden nicht mehr einfach.

Kategorie: Parkverbot

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.05.2024

Am Winterhügel, 49477 Ibbenbüren

Drei Löcher in der Teerdecke, tiefe ca jeweils 15 cm

Kategorie: Straßenschaden

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.05.2024

Am Karlschacht 1, 49477 Ibbenbüren

Wasserablauf behindert

Kategorie: Wildwuchs

In Bearbeitung
Eintrag vom 10.05.2024

Bergstraße 40, 49479 Ibbenbüren

Kategorie: Wildwuchs

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.05.2024

Bergstraße 40, 49479 Ibbenbüren

Hier müsste das Unkraut dringend mal geschnitten werden.

Kategorie: Wildwuchs