Inhalt

Beleuchtung Strassenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.11.2019

Uffelner Berg 13, 49479 Ibbenbüren

Beleuchtung zwischen 13a und 11 keine Laterne es ist ein Schulweg, Kinder und Behinderte müssen in Dunkeln zum Bus gehen dadurch erhöhte Unfallgefahr!

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

13.11.2019 07:39
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...