Inhalt

Schild Straßenschilder fehlen

In Bearbeitung
Eintrag vom 19.11.2019

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Beschilderung der Synagogenstraße ist nicht optimal. Mindestens ein Schild fehlt (Ecke Kanalstraße). Hier fehlt auch das Straßenschild Kanalstraße.

Kategorie: Schild

Bearbeitung

20.11.2019 11:11
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)