Inhalt

Schild Fehlendes VZ

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.05.2024

49477 Ibbenbüren

Ein Mitteiler auf der Polizeiwache Ibbenbüren gibt an, dass am o.g. Kreisverkehr neue Verkehrszeichen angebracht worden seien. Hierbei sei lediglich das VZ 205 angebracht worden, jedoch kein neues VZ 215. Dies könne zur Verwirrungen führen.

Kategorie: Schild

Bearbeitung

06.05.2024 15:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihren Eintrag. Ihre Meldung wird an den zuständigen Fachdienst weitegeleitet. Die Bearbeitung kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Vielen Dank für Ihr Verständnis

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...